Наверх
Официальный представитель гостиничного комплекса
Измаилово
Главная / О нас /Статьи / Создание великолепного Кремля в Измайлове

Создание великолепного Кремля в Измайлове

3 июня 2019

Создание великолепного Кремля в Измайлове

Скульптурный кремлевский комплекс возведен на высоком холме, как это испокон веков принято у славян. В первую очередь построена Православная церковь, а затем – архитектурный ансамбль с резными теремами из дерева и великолепным дворцом из белого камня. Фантазийный «Дворец русской трапезы» окружен цветными башенками, а на сказочной крыше восседает символ власти Дома Романовых - гордая птица грифон.

Компания «Ника Отель» рекомендует забронировать гостиницу именно здесь, в этом великолепном историческом месте, которое оказало огромное влияние на развитие российской культуры. Когда страной управлял царь Алексей «Тишайший», на красивом побережье Серебряно-Виноградного прудика обустроили летнюю царскую резиденцию.

Архитектурный комплекс Кремля служит символом возрождения традиций российской семьи. На его территории расположился прекрасный Дворец бракосочетания. Украшенные художниками залы для проведения семейных торжеств познакомят с атмосферой русских сказаний и героических былин. По музеям, лицею и ремесленным мастерским можно погулять всей семьей и получить огромную пользу.

Любителям творческих занятий в Мыловарне, Гончарной мастерской и Кузнице помогут освоить трудоемкие древние ремесла. В уникальных Мастерских научат выпечке, пряничной росписи и шитью тряпичной игрушки. В знаменитом Вернисаже можно приобрести картины, книги, антикварные вещи и старинные изделия.

Снимите уютный и доступный номер неподалеку от Кремля

Для гостей и постояльцев гостиницы «Измайлово» проводят необыкновенно увлекательные экскурсии и праздничные мероприятия любого масштаба. Многочисленные музеи приглашают на мастер-классы по освоению древних русских ремесел, а уютные рестораны и кафе русской кухни зовут на разнообразные трапезы. Для маленьких гостей проводят веселые праздники, занимательные квесты, игры и интерактивные экскурсии.

Забронировать номер в одном из отелей туристического комплекса «Измайлово» поможет компания «Ника Отель». В номерах гостей ожидает высококачественный сервис, а на охраняемой парковке они смогут бесплатно оставить автомобили. Здесь можно провести конференцию, деловую встречу и важные переговоры. С предложениями разнообразных скидок и акций компания «Ника Отель» предлагает снять гораздо дешевле.

В русском Кремле и в гостинице «Измайлово» всегда рады гостям!

×
Скидка на проживание от Ника Отель,
Мы решили сделать для Вас персональное предложение с интересными условиями.
Запишите свой промо-код:
2014656