Наверх
Официальный представитель гостиничного комплекса
Измаилово
Главная / О нас /Статьи / ГК Измайлово: что находится рядом, как добраться до стадиона «Локомотив»

ГК Измайлово: что находится рядом, как добраться до стадиона «Локомотив»

7 августа 2019

Гостиничный комплекс Измайлово пользуется большим спросом благодаря удачному расположению. В шаговой доступности находится всё, что необходимо для жизни, также рядом расположились сразу несколько интересных достопримечательностей. От гостиницы Измайлово легко добраться до МЦК (Московского центрального кольца), откуда можно доехать до стадиона «Локомотив» и других важных столичных объектов.

Что находится рядом с гостиницей

Гостиничный комплекс характеризуется развитой инфраструктурой. На его территории располагаются рестораны с различной вместимостью (от 100 до 450 человек), конференц-залы, бары, собственные салоны красоты, боулинг, бильярд. Для желающих заняться спортом есть фитнес-центр с бассейном. Также тут есть медпункт и аптека, гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

В непосредственной близости от гостиничного комплекса находится несколько значимых достопримечательностей. Для прогулок идеально подойдёт Измайловский парк, здесь царит уютная атмосфера. В парке находятся аттракционы и площадки для спортивных игр, поэтому он популярен для семейного отдыха. Ещё одним живописным местом является Измайловская усадьба, которая представляет собой музей-заповедник.

Интересным архитектурным объектом является Измайловский Кремль, который построен относительно недавно и открыт в 2003 году. Объект воплотил в себе многие элементы классической русской архитектуры. На его территории находится множество тематических музеев. Популярным местом для бракосочетаний является ЗАГС, находящийся на территории Кремля.

Чтобы забронировать номер в гостиничном комплексе, можно воспользоваться услугами Ника Отель. На выбор предоставляются номера с различным уровнем комфорта, от бюджетных вариантов до премиум класса. Ника Отель предлагает услуги по более привлекательным ценам, чем указаны в официальных тарифах.

Как доехать до стадиона «Локомотив»

От гостиницы Измайлово легко добраться до одной из главных футбольных арен страны – стадиона «Локомотив». Некоторое время он был самым современным стадионом в столице и по всей России. Комплекс обладает развитой инфраструктурой, помимо главной футбольной арены в него входят малая арена, тренировочные поля, теннисные корты, ледовый дворец, медицинский центр, различные спортивные залы.

Станции метро Партизанская и Измайловская находятся в 10 минутах ходьбы от гостиничного комплекса. Можно воспользоваться ими, чтобы быстро доехать по МЦК до стадиона «Локомотив». Время в пути займёт порядка 15 минут, это гораздо быстрее, чем пользоваться наземным транспортом.

×
Скидка на проживание от Ника Отель,
Мы решили сделать для Вас персональное предложение с интересными условиями.
Запишите свой промо-код:
2014656