Наверх
Официальный представитель гостиничного комплекса
Измаилово
Главная / О нас /Статьи / Современные отели: что собой представляют, виды, основные и дополнительные услуги

Современные отели: что собой представляют, виды, основные и дополнительные услуги

8 декабря 2017

Собираясь в рабочую поездку в другой город или же в качестве путешественника познакомиться с достопримечательностями, переживать не нужно о том, где остановиться – гостиничный бизнес в России хорошо развит. Подтверждают это многочисленные отели самого разного класса: одни предлагают достойное расположение по доступным ценам, другие привлекают высоким классом обслуживания, третьи представляют собой целый городок со своими магазинами, почтовыми и банковскими отделениями, аптеками, спортзалами. О разновидностях мы подробнее поговорим ниже.

Гостиницы для отдыха и работы

Популярностью среди частых гостей города пользуются мини-отели. Их основная особенность – небольшое количество номеров, при этом обслуживание на уровне: чистота, порядок, спокойствие, включенный завтрак в проживание.

Для тех, кто желает остановиться на малое время, желает сэкономить на ночлеге, подойдут хостелы. Это комнатки, в которых могут находиться сразу несколько постояльцев, включают обычные кровати и двухэтажные с тумбочками для личных вещей. Эконом-вариант.

Если же в приоритете отдых и расслабление, обратите внимание на СПА-отели. Вас ждет большой спектр оздоровительных процедур, дарующих восстановление сил и бодрость.

Для моментов сугубо рабочих, деловых встреч, совещаний отличное решение - заказать отель с продуманной инфраструктурой. Бизнес-отели, как правило, выделяются:

·         Оборудованными конференц-залами;

·         Офисной техникой;

·         Высокоскоростным интернетом, спутниковым ТВ в апартаментах;

·         Ресторанами с национальными кухнями.       

·         Удобным подъездом, охраняемой стоянкой для авто.

Многофункциональный гостиничный комплекс «Измайлово»: преимущества для туристов

Сочетают в себе практически все преимущества представленных мест пребывания гостиницы «Измайлово» (так именуется целый комплекс), что находятся в Москве недалеко от станции метро «Партизанская» и Измайловского парка. Четырехзвездочные и трехзвездочные отели предполагают:

·         Как стандартные номера, так и класса Люкс;

·         Конгресс-центр;

·         Кафе и рестораны;

·         Вместительную охраняемую автостоянку;

·         Магазины, аптечные пункты, потовые, банковские отделения.

Помимо этого, действуют услуги: хранение крупногабаритных вещей, химчистка, ремонт одежды, высокоскоростной доступ к сети Интернет.

×
Скидка на проживание от Ника Отель,
Мы решили сделать для Вас персональное предложение с интересными условиями.
Запишите свой промо-код:
2014656