Наверх
Официальный представитель гостиничного комплекса
Измаилово
Главная / О нас /Статьи / Чем привлекателен гостиничный комплекс «Измайлово»

Чем привлекателен гостиничный комплекс «Измайлово»

14 декабря 2017

Где остановиться в Москве, чтобы лучше узнать город, проникнуться всеми красотами, осмотреть достопримечательности? Обратите внимание на современные гостиницы, которые находятся недалеко от Измайловского парка. Пять многоэтажных зданий были возведены специально для приема гостей XXII Олимпийских игр 1980 года, входят в комплекс, именуемый «Измайлово».

Сегодня инфраструктура позволяет Бронировать отель с номерами как бизнес-класса (4 звезды), так и со стандартным набором услуг. Но высокое качество обслуживания – не единственная особенность гостиниц.

Преимущества расположения

Отели располагаются в Восточном административном округе столицы, как мы уже сказали, вблизи от Измайловского лесопарка, прекрасного места для семейного отдыха. Детишкам будут интересны захватывающие аттракционы, надувные батуты, автодромы. На территории парка можно прокатиться на велосипеде или электромобиле, поиграть в мини-футбол, баскетбол, волейбол, посоревноваться в стрельбе из лука.

Помимо этого, рукой подать до других достопримечательностей:

·         Измайловский Кремль. Одно удовольствие посетить интересные и необычные музеи, поучаствовать в мастер-классах, поближе познакомиться с русским зодчеством.

·         Музей-усадьба Измайлово. Расположенные на острове постройки 1671- 1682 гг. (Покровский собор, Мостовая башня, Передние, Задние ворота), представляют собой памятник архитектуры.

·         ЗАГС. Примечателен тем, что располагается в Измайловском Кремле, подкупает своей красотой, живой музыкой. После торжественной регистрации брака молодожены могут устроить памятную фотосессию на фоне величественных и древних строений, колоритных пейзажей.

Еще добавим, что от гостиниц до центра столицы вполне реально добраться всего за 10 минут. 

Качество обслуживания, услуги

Идеально подходят не только для комфортного проживания, но и для международных встреч, конференций, симпозиумов отели Измайлово «Гамма» и «Дельта». Предлагают посетителям 19 конференц-залов, оснащенных современным многофункциональным оборудованием. Также имеется площадка на открытом воздухе. Как в этих, так и других четырехзвездочных гостиницах комплекса реализованы вместительные автостоянки, действуют почтовые и банковские отделения, аптеки, супермаркеты, фитнес-центры и СПА-салоны, а апартаменты снабжены спутниковым телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет, сейфом, холодильником.

×
Скидка на проживание от Ника Отель,
Мы решили сделать для Вас персональное предложение с интересными условиями.
Запишите свой промо-код:
2014656